Требы

Братья и сестры! Для поминования Ваших близких, Вы можете подать требы в монастырь.Все требы подаются о здравии и о упокоении (кроме отмеченных особо).

Рекомендуемое пожертвование
на поминовение о здравии и о упокоении

Цены указаны в белорусских рублях

Проскомидия (простые записки): 10 имен

на жертву

Заказная литургия: 10 имен

3р 50 коп

Молебен   10 имен

3 р

Молебен   10 имен (с проскомидией)

4 р

Панихида 10 имен

3 р

Панихида 10 имен (с проскомидией)

4 р

Пост

1р 50 коп

Цены указаны в белорусских рублях

Для заказа поминовения необходимо перевести нужную сумму пожертвования (подробнее см. "Помощь монастырю") :

• почтовым переводом
  • или через банк.

Далее необходимо выслать сообщение на электронный адрес монастыря:kseniamonastyr@mail.ru

В сообщении нужно написать вид требы и имена тех людей, за которых совершается поминовение, указать — о здравии, или о упокоении Вы просите помолиться.

К Вашему сообщению прикрепите файл, подтверждающий перевод пожертвования. После чего на адрес, с которого было отправлено Ваше письмо будет выслано подтверждение о получении.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!