В расписании возможны изменения.

Воскресенье 28 апреля

Неделя ваий (цветоносная, Вербное воскресенье). Вход Господень в Иерусалим.

08:40

Исповедь.

09:00

Часы. Божественная литургия. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

08:40

Часы. Божественная литургия.(Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Житьково)

17:00

Девятый час. Великая Вечерня. Утреня. Первый час. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

Великий Понедельник  29 апреля

07:00

Часы.

08:30

Встреча Архиерея.  Изобразительны. Вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

17:00

Великое повечерие. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

Великий Вторник 30 апреля

03:00

Полунощница. Утреня. Часы. Изобразительны. Вечерня. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

17:00

Великое повечерие. (Храм св.блж. Ксении Петербургской)

Великая Среда 01 мая

Время  Расписание

Служащий

Требный
03:00

Полунощница. Утреня. Часы. Изобразительны. Вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

17:00 Малое повечерие.  (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Великий Четверток 02 мая

Воспоминание Тайной Вечери.

Время  Расписание Служащий Требный

03:30

Утреня. Часы. Изобразительны. Вечерня в соединении с Литургией свт. Василия Великого. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

17:00

Малое повечерие. Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Великий Пяток 03 мая

Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

Время  Расписание

Служащий

Требный

08:00 Царские Часы. Изобразительны. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)
15:00 Вечерня с выносом Плащаницы. Малое повечерие.(Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Житьково)
17:00 Вечерня с выносом Плащаницы. Малое повечерие.(Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)
18:20 Утреня с чином Погребения Плащаницы. Первый час. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Великая Суббота 04 мая

03:30

23:00

Полунощница. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

23:00

Полунощница. (Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Житьково)

Воскресенье 05 мая

Светлое Христово Воскресение. ПАСХА.

00:00

Крестный ход. Светлая Заутреня. Часы Пасхи. Божественная литургия. Освящение куличей и пасох. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской д. Барань)

00:00

Крестный ход. Светлая Заутреня. Часы Пасхи. Божественная литургия. Освящение куличей и пасох. (Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Житьково)

17:00

Часы Пасхи. Великая Вечерня. Утреня. Часы Пасхи. (Храм  вмч. Георгия Победоносца)

Понедельник 06 мая

Вмч. Георгия Победоносца. Сплошная седмица.

09:00

Часы Пасхи. Божественная литургия.

(Храм  вмч. Георгия Победоносца)

17:00

Часы Пасхи. Великая Вечерня. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской д. Барань)