В расписании возможны изменения.

Воскресенье 24 марта

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия.

Исповедь.

09:00

Часы. Божественная литургия. Молебен. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

08:40

Часы. Божественная литургия. Молебен. (Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Житьково)

17:00

Девятый час. Великая Вечерня. Малое повечерие. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

Понедельник 25 марта

Прп. Феофана исп., Сигрианского.

03:00

Полунощница. Утреня. Часы. Изобразительны. Вечерня. Лития. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

17:00

Великое повечерие. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

Вторник 26 марта

Перенесение мощей свт. Никифора, патриарха Константинопольского.

03:00

Полунощница. Утреня. Часы. Изобразительны. Вечерня. Лития. Храм  св. блж. Ксении Петербургской)

17:00

Великое повечерие. (Храм св.блж. Ксении Петербургской)

Среда 27 марта

Прп. Венедикта.

Время  Расписание

Служащий

Требный
03:00

17:00 Великое повечерие.  (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Четверг 28 марта

Мч. Агапия и иже с ним.

Время  Расписание Служащий Требный

03:00

Полунощница. Утреня. Часы. Изобразительны. Вечерня. Лития.  (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

17:00

Великое повечерие. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Пятница 29 марта

Мч. Савина.

Время  Расписание

Служащий

Требный

03:00 Полунощница. Утреня. Часы. Изобразительны.Вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров.(Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)
17:00 Малое повечерие. Утреня. Первый час. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Суббота 30 марта

Поминовение усопших. Прп. Алексия, человека Божия.

00:00

Полунощница. Часы. Божественная литургия.  (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

09:30

Панихида. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

17:00

Всенощное бдение. (Храм св.блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Воскресенье 31 марта

Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского. Собор преподобных отец Киево-Печерских и всех святых, в Малой России просиявших.

Исповедь.

09:00

Часы. Божественная литургия.  (Храм  св. блж. Ксении Петербургской д. Барань)

08:40

Часы. Божественная литургия.  (Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Житьково)

17:00

Девятый час. Великая Вечерня с чином Пассии(1). Малое повечерие. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской д. Барань)

Понедельник 01 апреля

Прав. Софии, кн. Слуцкой.

03:00

Полунощница. Утреня. Часы. Изобразительны. Вечерня. Лития. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской д. Барань)

17:00

Великое повечерие. (Храм  св. блж. Ксении Петербургской д. Барань)